Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

В Армении началась продажа смартфона HONOR X7a

В Армении началась продажа смартфона HONOR X7a

В магазинах Армении началась продажа смартфона HONOR X7a, который является младшим представителем новой серии смартфонов HONOR Xa. Этот смартфон устанавливает новый стандарт времени автономной работы. До 2,5 дней работы от одной зарядки, качественная камера, большой объем памяти и большой экран. Все это для тех, кто хочет насладиться своим днем ​​в полной мере. И все это по доступной цене - всего 76 900 драм.

Тонкий корпус, емкий аккумулятор

HONOR X7a имеет аккумулятор емкостью 5330 мАч, встроенный в элегантный и тонкий корпус. Новейший смартфон HONOR X7a работает с технологией HONOR Smart Power Saving, отвечающей за оптимизацию энергопотребления. Благодаря этому этот смартфон может работать до 42 часов в социальных сетях или обеспечивать до 42 часов телефонных звонков или наслаждаться музыкой в ​​течение 29 часов всего на одной зарядке.

Кажется, он сделан для пользователей, которые всегда в пути.

В результате зарядки с помощью HONOR SuperCharge мощностью 22,5 Вт вы со своим смартфоном Honor X7a сможете наслаждаться музыкой более 10 часов.

Благодаря инновационным технологиям промышленного класса аккумуляторные элементы смартфона стали более плотными и тонкими, что позволяет продлить срок службы аккумулятора при его тонком корпусе. Аккумулятор HONOR X7a также может похвастаться исключительной долговечностью: он сохраняет более 80% своей емкости даже после трех лет активного использования.

Качественный и впечатляющий дисплей

HONOR X7a оснащен 6,74-дюймовым дисплеем HONOR FullView с соотношением площади экрана к корпусу 90,07%, что позволяет пользователю полностью погрузиться в него и наслаждаться тем, что он видит, независимо от того, работает ли он, смотрит видео или играет в игры. Дисплей HONOR X7a с разрешением HD и глубиной цвета 16,7 миллионов оттенков впечатляет своей четкостью и яркостью.

Дисплей смартфона HONOR X7a сертифицирован TÜV Rheinland на слабое излучение синего цвета, что позволяет пользоваться им длительное время, не напрягая глаз.

«Режим комфорта для глаз», «Режим чтения электронных книг» и «Темный режим» HONOR X7a предоставляют дополнительные персонализированные параметры для снижения нагрузки на глаза.

Отличная камера и большой объем памяти

За фотосъемку в HONOR X7a отвечают четыре сенсора: основной 50-мегапиксельный датчик, 5-мегапиксельный широкоугольный датчик, 2-мегапиксельная макрокамера и 2-мегапиксельный датчик глубины резкости. Благодаря 8-мегапиксельной фронтальной камере вы без труда можете делать качественные портреты. Он также идеально подходит для любителей селфи.

Смартфон со 128 ГБ встроенной памяти может хранить более 28 000 изображений, 11 000 музыкальных треков или 450 HD-видео. Слот для карты microSD позволяет расширить память еще на 1 ТБ. Так что ваши медиафайлы всегда будут под рукой.

Цены и наличие

HONOR X7a доступен в трех стильных цветах: титаново-серебристый, океанский синий и полночный черный. Смартфон стоимостью 76 900 драмов можно приобрести в магазинах Ucom, Telecom Armenia, ZigZag, Vega, Vesta, VLV и Eldorado.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am