Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Министр ВТП РА и глава Совета кибербезопасности ОАЭ договорились о подписании Меморандума о взаимопонимании

Министр ВТП РА и глава Совета кибербезопасности ОАЭ договорились о подписании 
Меморандума о взаимопонимании

20 февраля в рамках рабочего визита в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) министр высокотехнологичной промышленности РА Роберт Хачатрян встретился с главой Совета по кибербезопасности правительства ОАЭ Мохаммедом Хамадом Аль-Кувейтом.

Как передает «Арменпресс», со ссылкой на сообщение Министерства ВТП, собеседники обсудили возможности двустороннего сотрудничества в сфере кибербезопасности.

Была достигнута договоренность о подписании в ближайшее время Меморандума о взаимопонимании в сфере кибербезопасности с целью регулирования отраслевого сотрудничества.

Отмечается, что 18 февраля делегация во главе с министром ВТП РА Робертом Хачатряном выехала с рабочим визитом в Объединенные Арабские Эмираты для участия в международной оборонной конференции и военно-промышленной выставке «IDEX 2023». При координации Министерства высокотехнологичной промышленности Армении на выставке «IDEX 2023» 18 армянских компаний в едином павильоне «Армения» представляют последние достижения и потенциал Армении в области информационных, оборонных и военных технологий и инженерных решений.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am