Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Председатель КГД Армении провел встречу с главой Федеральной таможенной службы РФ

Председатель КГД Армении провел встречу с главой Федеральной таможенной службы РФ

Председатель Комитета государственных доходов Армении Рустам Бадасян и заместитель председателя КГД Ашот Мурадян 15 сентября посетили Москву с двухдневным визитом для обсуждения вопросов, связанных с расширением сотрудничества между Арменией и российскими таможенными и налоговыми органами.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе КГД, в рамках визита они встретились с главой Федеральной таможенной службы Российской Федерации Владимиром Булавиным.

Председатель КГД Рустам Бадасян и его российский коллега подчеркнули важность интенсификации контактов структурных подразделений для определения целесообразности выработки совместных подходов к вопросам принципиальной важности для таможенных органов Армении и России в международных структурах.

Стороны также коснулись совместных шагов в рамках ЕАЭС по повышению эффективности таможенного контроля за таможенной стоимостью до и после выпуска товаров и администрирования.

Председатель Комитета государственных доходов Армении и руководитель Федеральной таможенной службы Российской Федерации подчеркнул необходимость дальнейшего сотрудничества между армянскими и российскими таможенными органами как на двустороннем уровне, так и в рамках ЕАЭС.

В рамках рабочего визита председатель Комитета государственных доходов и заместитель председателя также встретятся с главой Федеральной налоговой службы России Даниилом Егоровым.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am