Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Обсуждены вопросы, касающиеся строительства участка дороги Талин-Гюмри коридора Север-Юг

Обсуждены вопросы, касающиеся строительства участка дороги Талин-Гюмри коридора 
Север-Юг

Министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян 19 января был на видеосвязи с заместителем генерального директора китайской компании “Синогидро Корпорейшн”, являющейся подрядной организацией дорожного коридора Север-Юг Паном Джинреном. Об этом Арменпресс сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Министерства территориального управления и инфраструктур Армении.

Стороны обсудили вопросы, связанные со строительством участка дороги Талин-Гюмри, отметили важность обеспечения продолжительности программы.

В своей речи Папикян подчеркнул необходимость придания строительным работам темпа и обеспечения высокого качества. Говоря о важности консолидации человеческих и технических ресурсов, министр отметил, что препятствия, обусловленные пандемией, преодолимы, и для китайских строителей обеспечены все необходимые условия труда.

Собеседники коснулись также технических и финансовых вопросов, возникающих в ходе реализации программы, выразили готовность урегулировать их совместными усилиями и в конструктивной атмосфере.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am