Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Первоочередной задачей является восстановление стабильности и безопасности в стране: премьер-министр

Первоочередной задачей является восстановление стабильности и безопасности в стране: 
премьер-министр

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в обращении к армянскому народу коснулся дальнейших действий Армении.

Как передает «Арменпресс», он подчеркнул, что первоочередной задачей является восстановление атмосферы стабильности и безопасности в стране, которая является единственной гарантией обеспечения власти народа.

“На данный момент мы должны обеспечить это, в первую очередь, чтобы народ полноценно владел своим неоспоримым правом формирования власти и правом иметь власть.

Организаторы и многие из активных участников беспорядков задержаны, многие скрываются, но обязательно будут обнаружены и привлечены к ответственности”, - отметил Никол Пашинян.

Премьер-министр Армении призвал не поддаваться на провокации и сплотиться вокруг правительства, которое решительно настроено нести свою ответственность за выход страны из этой ситуации без остатка, в то же время гарантируя, что власть, принадлежащая народу, никто не отнимет для реализации своих целей по разграблению страны, возвращению ее в омут коррупции.

“Именно горькие плоды этого грабежа и коррупции мы пожинаем сегодня, когда десятки лет имущество и доходы страны утекали в карманы известных вам людей, а не в дело развития армии”, - отметил премьер-министр Армении.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am