Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

АГБА Лизинг: новая возможность лизинга электромобилей

АГБА Лизинг: новая возможность лизинга электромобилей

АГБА Лизинг, в сотрудничестве с компанией “Муран”, продолжает расширять возможности приобретения электромобилей в Армении под суббрендом “Грин Лизинг”.

В рамках сотрудничества с помощью АГБА Лизинга отныне можно будет приобрести электромобиль “Nissan Leaf” со сроком погашения до 5 лет.

“Лизинг электромобилей - одно из четырех направлений суббренда “Грин Лизинга”. С целью развития этого направления в течение последних двух лет мы предприняли многочисленные шаги, способствуя формированию новой культуры использования электромобилей в Армении. Эксплуатация электромобилей очень важна как с точки зрения экологии, так и с точки зрения экономии”, - отметил генеральный директор АГБА Лизинга Агаси Гаспарян.

“ “Nissan Leaf” - самый продаваемый  в мире электромобиль. Он соединяет в себе все передовые технологии компании и, в зависимости от комплектации, обеспечивает зарядку на расстояние от 240 до 360 километров. Этот невероятный показатель, резкое ускорение, удобство управления и богатый набор вспомогательных функций - бесспорные преимущества “Nissan Leaf”. К этому прибавляется и решение экологической проблемы”, - отметил генеральный директор компании “Муран” Тигран Кюфарян.

Условия приобретения электромобиля “Nissan Leaf” можете найти здесь:

АГБА Лизинг является членом финансовой группы АКБА-Кредит Агриколь.

АГБА Лизинг контролируется ЦБ Армении.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am