Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Будут приняты самые жесткие меры: министр о видеоролике празднования Последнего звонка

Будут приняты самые жесткие меры: министр о видеоролике празднования Последнего 
звонка

Министр образования, науки, культуры и спорта Араик Арутюнян на своей странице в Facebook коснулся видеоролика празднования Последнего звонка ереванской школы № 114, на котором видно, как собравшиеся в маленькой комнате выпускники танцуют с директором школы без маски и без каких-либо других защитных средств.

Как сообщает Арменпресс, Араик Арутюнян написал, что он предпримет самые жесткие меры для наказания руководства  школы № 114.

“От последнего звонка к последнему танцу. Некоторым кажется, что когда мы призываем, просим - это знак нашей слабости. Отнюдь, это наша сильная сторона, мы рассматриваем каждого как партнера, а призывы, просьбы - важные компоненты солидарности и взаимодействия. Но если некоторые, в том числе и руководство школы № 114, смотрят на все это сквозь пальцы, мы предпримем самые жесткие меры”, - написал Арутюнян.

Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян на своей странице в Facebook поместил видеоролик празднования Последнего звонка выпускников школы № 114 г. Еревана, и отметил, что среди танцующих и директор школы.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am