Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Zayed Sustainability Prize начинает кампанию «Ищем лидеров»

Zayed Sustainability Prize начинает кампанию «Ищем лидеров»

С целью привлечь больше участников Zayed Sustainability Prize объявляет о начале онлайн-кампании «Ищем лидеров», чтобы привлечь общественность к ее усилиям по поощрению и поддержке этой кампании, а также призывая   принять участие в предстоящей церемонии награждения.

Как  сообщили Арменпресс  в посольстве Объединенных Арабских Эмиратов в Армении, кампания была инициирована с учетом нестабильных условий в мире и того факта, что лидеры стабильности всегда были в  авангарде  борьбы с эпидемией,   решали самые серьезные проблемы в сфере здравоохранения, продовольствия, энергетики и водоснабжения.

«Предлагаемые квалифицированные структуры могут быть небольшие или средние учреждения или некоммерческие организации с устойчивыми решениями, или средние школы, предлагающие школьную программу в одной из четырех областей стабильности (здравоохранение, питание, энергетика, вода).

Выдвинутые партии и кандидаты могут отправить . информацию и номера телефонов о них до 20 мая 2020 года   на следующий электронный адрес:   info@ZayedSustainabilityPrize.com:

Примечательно, что президент Армении Армен Саркисян в январе принял участие в церемонии открытия Международного форума стабильности   в Абу-Даби, проводящегося  под эгидой наследного принца Абу-Даби, заместителя главнокомандующего вооруженными силами ОАЭ шейха Мохаммеда бен Заида Аль Нахайяна, в  рамках которого состоялось  награждение  премией Zayed Sustainability. Президент Саркисян вручил награду школе Аль-Амали. Это одна из немногих школ в Марокко, которая обучает школьников преодолению дефицита воды и проблем с сельским хозяйством в летнее время.

«Премия Zayed Sustainability Prize присуждается с 2008 года, с целью поощрить организации здравоохранения, пищевой, энергетической и водохозяйственной отраслей,  которые предлагают  инновационные и вдохновляющие решения для устойчивого развития», - говорится в заявлении.

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am