Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

Съемки фильма "Миссия невыполнима 7" в Италии остановили из-за коронавируса

Съемки фильма "Миссия невыполнима 7" в Италии остановили из-за коронавируса

Съемки кинофильма "Миссия невыполнима 7" в Венеции приостановлены из-за нового коронавируса. Об этом говорится в заявлении, распространенном в понедельник пресс-службой киностудии Paramount Pictures.

Ее представители пояснили, что съемки в Венеции должны были продолжаться около трех недель. Эти планы изменены "в целях предосторожности, для обеспечения безопасности актеров и съемочной группы, а также с учетом усилий властей Венеции по отмене общественных мероприятий из-за угрозы, которую представляет коронавирус",сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

В заявлении киностудии отмечается, что участникам съемок можно вернуться домой до начала работы над фильмом. "Мы продолжим отслеживать ситуацию [с коронавирусом в Италии]", - констатировали представители Paramount.

Как ожидается, "Миссия невыполнима 7" появится на экранах в июле 2021 года. В качестве режиссера картины выступил Кристофер МакКуорри. Планируется, что в число актеров войдут Том Круз, Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби, Хейли Этвелл, Саймон Пегг и другие.

Согласно последним данным, число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Италии достигло почти 230, включая семь летальных исходов. Большинство заразившихся проживает в северной области Ломбардия.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am