В Армении с концертом выступит всемирно известная группа “Паров Стелар бенд”

Armenpress 14:53, 3 Сентябрь, 2019

В рамках Silk Note Festival 8 ноября в 18: 00 на стадионе “Раздан” в Ереване состоится концерт знаменитой группы “Паров Стелар бенд”. Как передает «Арменпресс», всемирно известная группа впервые выступит в Армении.

Паров Стелар и “Паров Стелар бенд” - проекты Маркуса Фюредера. Он является основателем музыкального жанра электро-свинг, одним из самых успешных артистов Австрии. Коллектив пользуется большим спросом во всем мире, его записи являются саундтреками ко многим фильмам, телешоу и рекламным роликам.

Паров Стелар в международной электронной музыке вызвал шок после выхода первого мини-альбома Kiss kiss и альбома Rough Cuts в 2004 году. Уникальный голос, особый подход к музыке и своеобразное сочетание музыкальных жанров вскоре сделали его восходящей звездой сцены.

Паров Стеллар пользуется большим спросом в сфере сотрудничества и реализации ремиксов. Он работал с Тони Беннетом и Леди Гагой, Ланой Дель Рей, Лукасом Грэхемом и многими другими артистами.

У Паров Стеллара 8 Amadeus Austrian Music Awards (5 из них - Лучшее электронное исполнение/ танцевальное, 2 - Лучшее живое исполнение и 1 - Лучший альбом).

“Паров Стелар бэнд” выступал во всем  мире с более чем 1000 живыми исполнениями, среди них, например, концерты в Нью-Йоркском PlayStation Theater, лондонском Alexandra Palace, Парижском Zenith и на других европейских площадках.

На ереванском концерте старухи “Паров Стелар бэнд” прозвучат произведения группы, лишь недавно переданные на суд общественности и пользующиеся известностью. Отметим также, что специально для концерта в Армению привозится исключительная световая и звуковая техника, подобной которой в регионе не существует. Весь персонал, обслуживающий технику концерта, прибудет в Армению из Европы.

Добавим, что ереванский концерт группы является совместной инициативой благотворительного Фонда “Мой шаг” и общественной организации “Международная ассоциация развития культурного туризма”.

Кстати, концерт будет способствовать не только развитию культурного туризма. Выручка от концерта будет направлена на реконструкцию очагов культуры в областях.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am