В проекте мирного соглашения с Азербайджаном нет ни одного пункта, который содержал бы обязательства только для Армении: Пашинян
В проекте мирного соглашения с Азербайджаном нет ни одного предложения, которое создавало бы обязательства для Армении и не создавало бы обязательств для Азербайджана.
Как сообщает Арменпресс, в ходе правительственного часа в Национальном Собрании об этом сказал премьер-министр Армении Никол Пашинян.
«Я хочу еще раз подчеркнуть, что в проекте мирного соглашения нет ни одного предложения, которое создает обязательства для Армении и не создает обязательств для Азербайджана. Такого слова, предложения, фразы просто не существует», — отметил Пашинян.
Для того чтобы оценить общую ситуацию, премьер-министр подчеркнул важность лучшего понимания мира и правил, которые действуют в мире.