Предстоящие на 25 марта мероприятия
В 10:00 состоится заседание НС Армении.
В 11:10 в МИД состоится встреча глав МИД Армении и Ирана. Для освещения встречи в приглашаются операторы и фотографы.
В 13:10 в МИД состоится совместная пресс-конференция глав МИД Армении и Ирана. Также состоится презентация книги главы МИД Ирана Аббаса Арагчи «Сила переговоров». Вход только для аккредитованных в МИД журналистов.
В 09:30 в «Holiday Inn Yerevan» (ул. Амиряна, 2) в рамках Недели телекоммуникационных технологий стартует двухдневная конференция под названием «Будущее связи» (Future of Connectivity).
В 10:20 в отеле «Ибис» состоится 11-й семинар Платформы координации программ, направленных на устойчивое управление естественными кормовыми угодьями, пастбищами и лугами Республики Армения. Тел.: 077 89 30 11։
В 10:00 в «Holiday Inn Yerevan» (ул. Амиряна, 2) Дом прав человека в Ереване организует конференцию на тему «Судебные иски по замачиванию: Опасности участия общественности». Тел.: 091011020։
В 19:00 в AGBU состоится презентация книги академика Владика Нерсесянца «Философия права». Тел.: 055 27 77 55:
В 13.00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения состоится пресс-конференция торгового представителя Российской Федерации в Армении Анны Донченко и "цифрового атташе" торгпредства Алексея Ордина.
В 14:30 в центре “Медиа” состоится обсуждение на тему “Пытки со стороны полиции в Лори: молодого человека избивали, чтобы добиться признания?”