Глава делегации ЕС в Армении выразил соболезнования в связи с годовщиной армянских погромов в Сумгаите
Руководитель делегации Европейского союза в Армении Василис Марагос выразил соболезнования в связи с 37-й годовщиной армянских погромов в Сумгаите. Как сообщает Арменпресс, Марагос выразил соболезнования в социальной сети Х.
«Мы помним события в Сумгаите 1988 года и выражаем наши глубокие соболезнования всем тем, кто потерял родных/друзей. ЕС стремимся к миру и нормализации в регионе. Нам нужно работать вместе, чтобы достичь примирения и устойчивого продолжения мира, чтобы такие трагедии никогда больше не повторялись ни с кем», - написал Марагос.
We remember #Sumgait 1988 & express our deep condolences to all those who lost relatives/friends 🇪🇺is committed to peace & normalization in region. We need to work together to achieve reconciliation & sustainable lasting🕊️to ensure such tragedies never happen again to any people pic.twitter.com/qOx8NpYnBY