ՀՀ արտգործնախարարը մասնակցեց Արևելյան գործընկերության նախարարների հանդիպմանը
ԵՐԵՎԱՆ, 13 ՄԱՅԻՍԻ, ԱՐՄԵՆՊՐԵՍ: ՀՀ արտաքին գործերի նախարար Զոհրաբ Մնացականյանը Բրյուսելում մասնակցեց Արևելյան գործընկերության 10-ամյակին նվիրված նախարարական հանդիպմանը: «Արմենպրես»-ի փոխանցմամբ` այս մասին «Ֆեյսբուք»-ի իր էջում գրել է ՀՀ ԱԳՆ մամուլի խոսնակ Աննա Նաղդալյանը:
«Հայաստանի արտաքին գործերի նախարար Զոհրաբ Մնացականյանը մասնակցեց Արևելյան գործընկերության 10-ամյակին նվիրված նախարարական հանդիպմանը»,- գրել է Նաղդալյանը:
ՀՀ ԱԳ նախարար Զոհրաբ Մնացականյանը մայիսի 13-14-ը վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանի գլխավորած պատվիրակության կազմում աշխատանքային այցով Բրյուսելում է: Այցի ընթացքում ԱԳ նախարար Մնացականյանը կմասնակցի Արևելյան գործընկերության 10-ամյակին նվիրված միջոցառումներին:
ԱԳ նախարարը ելույթներ կունենա Արևելյան գործընկերության 10-ամյակին նվիրված Բարձր մակարդակի համաժողովին և «Արևելյան գործընկերության 10-ամյակ. Քաղաքացիական հասարակության տեսակետը» խորագրով քննարկմանը:

Министр иностранных дел Армении принял участие во встрече министров Восточного партнерства
Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян в Брюсселе принял участие в министерской встрече, посвященной 10-летию Восточного партнерства. Как передает «Арменпресс», об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян.
“Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян принял участие в министерской встрече, посвященной 10-летию Восточного партнерства”, - написала Нагдалян.
Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян с 13 по 14 мая в составе возглавляемой премьер-министром Николом Пашиняном делегации находится с рабочим визитом в Брюсселе. В ходе визита глава МИД Армении примет участие в мероприятиях, посвященных 10-летию Восточного партнерства.
Министр иностранных дел Армении выступит на Форуме высокого уровня, посвященном 10-летию Восточного партнерства “Точка зрения гражданского общества”.