Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

Президент Республики Армения принял министра промышленности и торговли Российской Федерации

Президент Республики Армения принял министра промышленности и торговли 
Российской Федерации

Президент Армении Серж Саргсян принял 22-го ноября министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова, который находится в Армении для участия в форуме  «Антиконтрафакт-2016».

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, Серж Саргсян подчеркнул важность мероприятия «Противодействие контрафактному обороту товаров на территории ЕАЭС: реальность и перспективы». 

Президент подчеркнул важность и полезность мероприятия, отметив, что конференция представляет собой прекрасную платформу для диалога между органами власти, общества, академическими кругами и деловыми кругами стран-членов ЕАЭС. 

«Борьба с незаконным оборотом промышленных товаров является частью огромной работы, которую мы проводим в наших странах для улучшения бизнес климата. Вопросы сотрудничества в области промышленности и торговли являются важным элементом армяно-российской межгосударственной повестки, следовательно, Ваш визит является также важным с этой точки зрения, и мы будем рады обсудить потенциал и возможности развития двусторонних отношений в этой области», - сказал президент Армении. 
Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров отметил, что обсужденные в рамках конференции вопросы и предложенные решения имеют важное значение для любой страны, в том числе экономики развитых стран, и выразил благодарность за организацию 4-й Международной конференции «Антиконтрафакт» в Армении на высоком уровне. 
Стороны обсудили также вопросы укрепления двусторонних торгово-экономических отношений и углубления сотрудничества.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am