Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

В результате обстрела азербайджанцами сел Тавушской области были ранены 4 человека

В результате обстрела азербайджанцами сел Тавушской области были ранены 4 человека

3-го сентября в результате обстрела азербайджанской стороной сел Тавушской области были ранены 4 человека – один военный и трое гражданских лиц. Эти сведения подтвердил «Арменпресс» пресс-секретарь МО Армении Арцрун Ованнисян, который сказал, что жизни военнослужащего ничего не угрожает. «Про гражданских ничего не могу сказать, мы не контролируем этот вопрос, их доставили в больницу. Жизни военнослужащего ничего не угрожает, он в удовлетворительном состоянии; его удалось доставить в Ереван»,- сообщил Арцрун Ованнисян.

С его слов, общая ситуация сейчас относительно спокойная. «Вчера напряженность была высока, хотя и меньше, чем в предыдущий день. Снова были применены минометы, разнокалиберное оружие. Противник замолк после ответа с армянской стороны»,- сказал пресс-секретарь МО Армении Арцрун Ованнисян.

Предстоятель Тавушской епархии епископ Баграт Галстанян в полночь сделал запись на своей странице в Facebook: «С вечера до полуночи почти по всей границе интенсивно стреляли, сейчас в приграничных селах царит спокойствие. Наши солдаты и командиры контролируют ситуацию с высоким духом. Прошу те или иные СМИ, большие и малые сайты не распространять панические слухи и непроверенную информацию. Будем молиться за сохранность наших воинов и мир на наших границах»:


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am