Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Правительство обсудит проект конституционных реформ с фракциями НС, затем отправит его в НС

Правительство обсудит проект конституционных реформ с фракциями НС, затем 
отправит его в НС

Правительство одобрило проект предложений правительства Армении относительно проекта конституционных реформ. ВРИО министра юстиции Армении Арсен Мкртчян отметил, что в данном документе содержится отношение к проекту конституционных реформ исполнительной власти и других органов управления страной.

 «Предложение направлены на уточнения юридического статуса норм проекта конституционных реформ, их более четкого комментирования и разъяснения. Мнения подытоживаются, сейчас проект находится в стадии изменений»,- сообщил ВРИО министра юстиции Армении Арсен Мкртчян.

Как передает «Арменпресс», премьер-министр Армении Овик Абрамян сказал, что вчера он обсуждал проект с министром-руководителем аппарата, вице-премьером и ВРИО министра юстиции Армении в течение 6 часов.

 «Сегодня я договорился с президентом Армении, предлагаю, г-н Арутюнян, организовать обсуждения проекта конституционных реформ с фракциями НС, с министрами руководителями ведомств, затем я подпишу проект и мы отправим его в НС»,- сказал  Овик Абрамян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am