Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Делегатка «Детской Новой волны» Мери Кочарян хочет хорошо выступить

Делегатка «Детской Новой волны» Мери Кочарян хочет хорошо выступить

Делегатка этого года от Армении на конкурс «Детской Новой волны» Мери Кочарян уверена, что если хорошо выступит, то займет  хорошее место. 12-летняя певица готовится вылететь в Крым, где 11-13-го августа пройдет конкурс «Детская Новая волна».

В беседе с «Арменпресс» Мери Кочарян сказала, что  любит участвовать в конкурсах. «Впервые я выступала на конкурсе, когда мне было 3 года. На армянском «Детском Евровидении» я заняла второе место. В этом году я выступала на московском конкурсе «Детская Новая волна» и получила право на участие в конкурсе. Очень люблю этот конкурс, когда судьи сказали, что я прошла – я очень обрадовалась »,- сказала маленькая певица.

Мери Кочарян уверена, что победа, конечно, важна, однако важнее хорошо выступить. Ее поддерживают ее одноклассники, друзья.

Музыкальный продюсер Мери Кочарян Григор Кекчян сообщил, что для участия в конкурсе уже подобрали репертуар, однако не исключено, что песни поменяют местами.

 «Мы приготовили для Мери новую песню, авторы – я и Мартин Мирзоян. Позитивная песня, пока нет названия. Как международный хит, мы подобрали для Мери Jessie J, Mama Knows Best, или Love On Top Beyonce. Невозможно, чтобы Мери с этими песнями не заняла высоких мест»,- сказал Григор Кекчян.

Конкурс «Новая волна» проходит каждый год; первый состоялся в 2002 году в Юрмале. Идея создания конкурса принадлежит Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. С 2008 года проходит каждый год и конкурс «Детская Новая волна».

За конкурсом «Детская Новая волна» будет следить Роза Григорян


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am