Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Делегация мэрии Еревана приняла участие в форуме «Будущее городов» в городе Любляна

Делегация мэрии Еревана приняла участие в форуме «Будущее городов» в городе Любляна

По приглашению мэра столицы Словении города Люблянa Зорана Янковича для участия в форуме «Будущее городов» в Любляну отбыла делегация мэрии Еревана.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, в рамках визита и в ходе встречи с мэром Любляны, были обсуждены вопросы, касающиеся сотрудничества Еревана и Любляны, также был представлен проект соглашения о сотрудничестве между двумя городами.
Начальник отдела международных отношений управления внешних связей мэрии Арутюн Акопян от имени мэра Еревана Тарона Маргаряна передал мэру Любляны Зорану Янковичу официальное приглашение посетить Ереван. Поблагодарив за приглашение, мэр Любляны выразил готовность посетить Ереван с целью обсуждения возможности и перспективы для взаимовыгодного сотрудничества между двумя столицами.
Зоран Янкович также отметил, что если в результате предстоящих выборов мэра города Любляны он повторно будет избран мэром, то примет также участие в праздничных мероприятиях «Эребуни-Ереван».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am