Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

Журналист The New York Times напишет биографию Робина Уильямса

Журналист The New York Times напишет биографию Робина Уильямса

Репортер The New York Times Дэйв Итцкофф напишет биографию покойного актера Робина Уильямса, сообщает Арменпресс со ссылкой на Interfax. 

Итцкофф пишет для The New York Times о событиях в мире культуры. Он не раз посвящал материалы Робину Уильямсу. Так, в 2009 году он взял у актера интервью вскоре после того, как тот перенес операцию на сердце. Уильямс рассказал журналисту, что после протезирования клапана сердца стал ценить каждую мелочь, например, "прогулки по пляжу с дефибриллятором".

Журналист рассказал, что Уильямс был его "культурным героем", который всегда был "вежливым, щедрым, человечным, вдумчивым и смешным".

Книга об Уильямсе выйдет в издательстве Henry Holt and Co. У биографии актера пока нет названия. Дата выпуска книги также неизвестна.

Тело 63-летнего Робина Уильямса, покончившего с собой, было найдено 11 августа. Впоследствии жена актера рассказала, что не так давно у ее мужа обнаружили первые признаки болезни Паркинсона, о которой он не хотел рассказывать широкому кругу людей. 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am