Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Манвел Григорян о патриотизме Сержа Саргсяна и трехсторонней встрече в Сочи

Манвел Григорян о патриотизме Сержа Саргсяна и трехсторонней встрече в Сочи

Президент Армении Серж Саргсян – патриот и очень хорошо выступил на встрече президентов в Сочи. Как сообщает Арменпресс, об этом на встрече с журналистами после подписания меморандума о сотрудничестве с МЧС  заявил председатель правления Союза добровольцев «Еркрапа», Герой Арцаха, генерал-лейтенант Манвел Григорян. По его мнению, выступлением президента довольны и наши соотечественники из диаспоры. «Я знал нашего президента 28 лет назад, когда он был рядовым солдатом и понял, что он большой человек, патриот. Я  рад, что представители разных стран и общин с похвалой отзываются о нашем президенте и его выступлении», - сказал Манвел Григорян.

Манвел Григорян убежден в том, что армянский народ всегда должен быть сплочен и в случае угрозы готов оказать отпор противнику. «Мы  тысячелетиями ощущали угрозу, поэтому каждый армянин, независимо от того, мужчина он или женщина, должен суметь себя защитить», - сказал Манвел Григорян.

10 августа в Сочи состоялась трехсторонняя встреча президента Армении Сержа Саргсяна, президента РФ Владимира Путина и президента Азербайджана Ильхама Алиева.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am