Время в Ереване: 11:07,   26 Апрель 2024

В App Store появилось новое приложение: Жемчужины Армении

В App Store появилось новое приложение: Жемчужины Армении

Уже несколько дней, как компания «Локатор» разместила в App Store новое армянское приложение - Armenian treasures. Отныне, армяне, незнакомые из-за недостатка времени с памятниками армянского зодчества, или их соотечественники в диаспоре, тоскующие по родине или иностранцы, интересующиеся армянской культурой, имеют возможность  совершить виртуальное путешествие по историческим местам и культурно-историческим памятникам Армении.

В App Store уже размещены приложения по храмовым комплексам Татев, Казачецоц, Гандзасар, Гарни и Гегард, причем приложение по Татеву можно скачать бесплатно.

Как сказала Арменпресс специалист по общественным связям ЗАО «Локатор» Рузан Апресян, при открытии приложения на экране появляется карта данной местности, нажав на интересующую их точку, пользователи совершают виртуальное путешествие. Причем, пользователь получает уникальную возможность рассмотреть памятник с разных точек, с разных высот, включив режим гироскопа.

Приложение предусмотрено для iOS платформы и сочетаемо с iPad. Чтобы скачать это приложение следуйте этой ссылке. С приложением о храме Татев можно ознакомиться также просмотрев этот видеоматериал.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am