Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Бернар Шаланд: Я получил более ясное представление о кандидатах в сборную

Бернар Шаланд: Я получил более ясное представление о кандидатах в сборную

Новый главный тренер Национальной сборной Армении по футболу Бернар Шаланд, уже вернувшийся в Армению, поделился  своими впечатлениями от поездки в Россию в беседе с официальным сайтом Федерации футбола Армении.

«Цель моего визита в Россию – понаблюдать за игрой всех кандидатов на месте, поскольку одно видеть видеозапись игр, другое - следить за ними на футбольном поле. Я просмотрел ряд встреч первенства России, увидел игру всех тех футболистов,  которые меня интересовали, имел краткие беседы с несколькими из них. Это для меня очень важно, поскольку я сумел составить более четкое представление о кандидатах сборных. Это постоянная работа, мы все время будем отслеживать всех кандидатов, будем держать и в центре нашего внимания, чтобы в дальнейшем сделать правильный выбор.

Из всех кандидатов в составе Национальной сборной Армении выступят те, кто в данный момент будет в лучшей спортивной форме, сможет проявить свои лучшие качества. Сегодня об этом говорить пока преждевременно», - сказал Шаланд.

Как Арменпресс уже сообщал, главный тренер Национальной сборной Армении Бернар Шаланд посетил РФ, чтобы понаблюдать за игрой кандидатов-футболистов национальной сборной и разных возрастных сборных Армении, играющих в разных российских командах.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am