Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

Кандидата в президенты Царева избила толпа

Кандидата в президенты Царева избила толпа

После окончания прямого эфира на телеканале ICTV кандидат в президенты Олег Царев был избит поджидавшими его у здания людьми.

Как передает Арменпресс, об этом сообщает пресс-служба политика.

«После окончания прямого эфира на телеканале ICTV народный депутат, кандидат в президенты Украины Олег Царев подвергся нападению агрессивной вооруженной толпы, которая блокировала здание телеканала. С большим трудом Олега Царева отбили от разъяренных боевиков сотрудники государственной охраны», - говорится в сообщении.

Как сообщил помощник народного депутата, находившийся рядом с ним во время событий, Олег Царев «жестоко избит и находится в тяжелом состоянии».

Олег Царев - самовыдвиженец, народный депутат Украины с 2002 года. Заместитель главы фракции Партии регионов, член политического совета Партии регионов, председатель Антифашистского форума Украины. 

14 апреля Олег Царев заявил, что президентские выборы должны состояться осенью, после того как в конституции Украины будут закреплены положения о федеративном устройстве страны и государственном статусе русского языка.

 

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am