Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

Президент Армении принял участие в церемонии открытия нового корпуса МЧС

Президент Армении принял участие в церемонии открытия нового корпуса МЧС

В торжественном мероприятии по случаю открытия нового корпуса министерства по чрезвычайным ситуациям Армении приняли участие президент Армении Серж Саргсян и Католикос Всех армян Гарегин Второй, члены правительства, высокопоставленные гости, иностранные партнеры.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе МЧС Армении, президент Армении поприветствовал собранных на площади спасателей, после чего состоялась церемония благословления нового корпуса.

Президент Армении в сопровождении министра ЧС Армении Армена Ерицяна побывал в новом здании и посетил Центр кризисного управления, ознакомившись с деятельностью подразделений, рабочими условиями, технической оснащенностью и возможностями.

По поручению президента Армении в Центре кризисного управления и службе «911» создана 30 рабочих мест для инвалидов, еще 11 инвалидов проходят испытательный срок в центре.

После ознакомления с новым зданием Серж Саргсян посетил палаточный лагерь быстрого реагирования ЧС, был представлен также полевой госпиталь МЧС Армении.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am