Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Секретарь СБ Армении поздравил новоназначенного советника по нацбезопасности президента США

Секретарь СБ Армении поздравил новоназначенного советника по нацбезопасности 
президента США

Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян 19 сентября направил поздравительное послание новоназначенному советнику по национальной безопасности президента США Роберту О'Брайену.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе Совета безопасности, в послании, в частности, говорится:

«Ваше превосходительство,

Сердечно поздравляю Вас с назначением на должность советника по национальной безопасности президента Соединенных Штатов.

Учитывая Ваш многолетний опыт работы в сферах внешней политики и безопасности, а также Вашу недавнюю миссию в Государственном департаменте в качестве спецпосланника по делам заложников, я не сомневаюсь, что Вы будете выполнять свою новую ответственную миссию с большим рвением и самоотверженностью.

Армения рассматривает Соединенные Штаты как одного из своих самых надежных партнеров, и могу заверить Вас, что я готов работать с Вами в двустороннем и многостороннем форматах для защиты наших общих ценностей, предотвращения угроз для благосостояния и безопасности наших стран.

Уважаемый коллега, надеюсь встретиться с Вами в надежде на дальнейшее углубление армяно-американской повестки дня в области безопасности».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]