В следующем году в Ереване откроется отель “Marriott International”
Президент Республики Армения Армен Саркисян принял сопредседателей правления “Marriott International” Райнера Сакау и Пенгаша Бирла, а также их партнера в Армении - руководителя группы компаний Galaxy.
Как сообщили Арменпресс в пресс-службе аппарата президента Армении, гости рассказали об инвестиционных проектах и мероприятиях, реализуемых “Marriott International” в Армении. В частности, они коснулись совместного с группой компаний Galaxy проекта по строительству отеля “Marriott Courtyard” в Ереване, открытие которого запланировано на следующий год.
Президент приветствовал проекты, реализуемые “Marriott International” в Армении, отметив, что наша страна поощряет международные инвестиции, а также внедрение и эксплуатацию международных брендов.
Гости подчеркнули, что им приятно и комфортно работать в Армении, где люди гостеприимны и дружелюбны. “Мы с удовольствием готовы больше работать в Армении”, - сказали они.