Время в Ереване: 11:07,   1 Май 2024

Артур Ванецяну известно, какие материалы исчезли из СНБ

Артур Ванецяну известно, какие материалы исчезли из СНБ

Директор Службы национальной безопасности Армении, Артур Ванецян знает, какие материалы исчезли из СНБ. Как передает Арменпресс, об этом в беседе с журналистами в Национальном собрании заявил директор Службы национальной безопасности Армении, Артур Ванецян.

“По этому вопросу уголовное дело не возбуждено, поскольку это дело, содержащее специфику, оно должно быть полностью раскрыто, чтобы у кого-либо не было сомнений в том, что мы попытались скрыть исчезновение этих документов, или какие-то связанные с ними дела не раскрыты. Просто очень большой объем работы ведется инспекцией национальной безопасности и управлением внутренней безопасности, но думаю, что в ближайшее время она завершится и будет передана в следственный орган, и следственный орган в дальнейшем даст разъяснения”, - сказал Ванецян, добавив, чтоон знает, какие материалы исчезли.

8 мая премьер-министр Армении Никол Пашинян, в ходе пресс-конференции заявил, что прежние власти до революции, в Службе национальной безопасности уничтожилинекоторые документы.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am