Время в Ереване: 11:07,   1 Май 2024

Государственное информационное агентство "Арменпресс" представляет предстоящие на сегодня события

Государственное информационное агентство "Арменпресс" представляет предстоящие на 
сегодня события

Сегодня, 11 марта, начинается «Неделя НАТО». Она проводится по инициативе посольств стран-союзников НАТО в Армении. В мероприятии примет участие и специальный представитель Генерального секретаря НАТО на Южном Кавказе и в Центральной Азии Джеймс Аппатурай, который выступит с пресс-конференцией.

 В Национальном Собрании Армении проходят парламентские брифинги. Представители фракций «Процветающая Армения»,» Мой шаг», «Светлая Армения» подведут итоги предыдущих четырехдневных заседаний.

 В постоянной комиссии НС по защите прав человека и общественным вопросам намечено рабочее обсуждение

при участии министра здравоохранения РА Арсена Торосяна.

 В Ереване пройдет общественное обсуждение «Регистр реальных собственников». С докладами выступят заместитель руководителя аппарата премьер-министра РА Лиана Калтахчян, заместитель министра юстиции РА Сурен Крмоян и другие.

 С журналистами встретится тюрколог Тиран Локмагезян. Он обратится к возможным развитиям, связанным со смертью армянского патриарха Константинопольского Месропа Мутафяна в Стамбуле. Директор Института востоковедения Рубен Сафрастян коснется региональных проблем.

 Ситуацию с корью и другими профилактическими заболеваниями в республике представит советник генерального директора Национального центра по контролю и профилактике заболеваний, Гаяне Саакян.

 Создается Фонд "Европейских программ", который будет способствовать их координации, реализации и содействию. Подробности на эту тему представит директор Фонда ''Европейские программы" Атом Мхитарян.

 Об этом и других темах можете подробнее прочесть на сайте armenpress.следите за нами также в Twitter и Facebook.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am