Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

В Национальном собрании во внеочередном режиме обсуждают вопрос о создании временной комиссии по изучению предложения о выходе из ЕАЭС

В Национальном собрании во внеочередном режиме обсуждают вопрос  о создании 
временной комиссии по изучению предложения о выходе из ЕАЭС

На пленарном заседании Национального собрания во внеочередном режиме обсуждается проект  о создании временной комиссии по изучению предложения блока “Елк” о выходе Армении из ЕАЭС.

 Основной докладчик, руководитель фракции “Елк” в НС Никол Пашинян подчеркнул, что многие спрашивают, что, если они уверены в своей правоте, почему выступают с идеей создания временной комиссии для представления заключения в НС.

“Причина проста. Блок “Елк”, как сторонник плюрализма и здорового обсуждения, хочет выслушать  контрдоводы. Вы знаете, что мы этот вопрос обсуждали в комиссии НС. Убедительных доводов против нам представлено не было. Именно чтобы их услышать, мы и выступили с этим предложением”, – как сообщает  «Арменпресс»,  подчеркнул Н. Пашинян.

Он отметил, что заседания временной комиссии могут проходить и за закрытыми дверями, и те депутаты, которые не хотят по каким-то причинам публично обсуждать проблему, могут спокойно высказать свое мнение.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am