Время в Ереване: 11:07,   1 Май 2024

Возвращение Гагика Царукяна в политику не убавляет шансы РПА: Эдуард Шармазанов

Возвращение Гагика Царукяна в политику не убавляет шансы РПА: Эдуард Шармазанов

Республиканская партия Армении (РПА) готова к справедливой, прозрачной конкуренции с прочими политическими силами и блоками, которые примут участие в парламентских выборах – независимо от их влияния, биографии, идеологии. Как сообщает Арменпресс, об этом после заседания Исполнительного органа Республиканской партии Армении (РПА) в беседе с журналистами сказал пресс-секретарь РПА, вице-спикер НС Армении Эдуард Шармазанов, отвечая на вопрос, считает ли Республиканская партия Армении конкурентом блок, формирующийся вокруг Гагика Царукяна.

«Мы являемся сторонниками свободной конкуренции. Мы много раз говорили, что РПА исповедует демократические ценности, а демократия есть ни что иное, как свободная конкуренция, открытая для всех»,- сказал пресс-секретарь РПА, вице-спикер НС Армении Эдуард Шармазанов.

Он также добавил, что независимо от возможностей Гагика Царукяна и блока, формирующегося вокруг Гагика Царукяна, Республиканская партия Армении имеет  свою политическую повестку, по которой и будет двигаться.

ՙ«Возвращение Гагика Царукяна в политику не убавляет шансы РПА, и не меняет нашу стратегию и тактику»,- сказал пресс-секретарь РПА, вице-спикер НС Армении Эдуард Шармазанов.

17-го января основатель ППА Гагик Царукян заявил о своем возвращении в политику и о решении пойти на парламентские выборы широким блоком. 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am