Время в Ереване: 11:07,   1 Май 2024

Предстоящие новости: 09.12.2016

Предстоящие новости: 09.12.2016

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

В Министерстве финансов Армении состоится подписание кредитного соглашения «Четвертый кредит политики развития» между ВБ и правительством Армении. ВБ уже согласовал предоставление кредита в 50 млн долларов. Сегодня, 9-го декабря, состоится пресс-конференция старшего экономиста Всемирного банка ГоарГюлумян, которая представит данную программу ВБ.

Сегодня, 9-го декабря, состоятся парламентские слушания на тему “Экономический элемент внешней политики Армении”.

Сегодня, 9-го декабря, состоятся парламентские слушания на тему “Обсуждение конституционного законопроекта “Регламент НС”, с участием внепарламентских партий и ереванского офиса ОБСЕ.

Сегодня – Международный день борьбы против коррупции. В Армении пройдет ряд мероприятий, посвященных Международному дню борьбы против коррупции.

В Ереване состоится заседания консультативного совета проекта “Борьба против избирательного выбора в связи с полом плода”. Программа финансируется ЕС.

В Ереванском офисе ООН состоится научная конференция, посвященная научно-инновационному развитию Армении.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am