Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Весной в Глендейле откроется первая лаборатория "Армат"

Весной в Глендейле откроется первая лаборатория "Армат"

ЕРЕВАН, 14 ФЕВРАЛЯ, АРМЕНПРЕСС. 18-26 марта ожидается визит делегации национальной образовательной программы "Армат" в США с целью способствовать признанию программы среди представителей армянской общины и технологического сектора. Как сообщает «Арменпресс», делегацию возглавит исполнительный директор Союза предприятий передовых технологий Айк Чобанян.

18 марта в Академии спорта США в Глендейле состоится церемония открытия инженерной лаборатории «Армат».

19 марта на платформе Hero House пройдет информационная вечеринка.

25 марта состоится встреча с общиной в церкви Святой Андриас в Купертино (Силиконовая долина), а на следующий день в Армянской Апостольской церкви Святого Иоанна в Сан-Франциско.

«Наша цель – сделать всеармянское участие в образовательной программе «Армат» более системным. Открытие первой лаборатории "Армат" в США - это хорошая возможность индивидуально представить видение и перспективы "Армат" армянской общине США и сформировать новые и более эффективные формы сотрудничества", - сказал исполнительный директор Союза предприятий передовых технологий Армении.

В прошлом месяце, 31 января, состоялась официальная церемония открытия инженерной лаборатории «Армат» в Национальном колледже Кувейта, а ранее, 24 ноября 2022 года, в Транснациональном колледже Парижа.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]