ГСЧС Арцаха выступила с новым заявлением о подорвавшейся на мине машине с российскими миротворцами: ДОПОЛНЕНО
Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Республики Арцах выступила с новым заявлением, разъясняющим ранее распространенную информацию о подрыве машины с российскими миротворцами.
Как сообщает Арменпресс со ссылкой на страницу ГСЧС МВД Арцаха в Facebook, Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Республики Арцах узнала об инциденте из армянской прессы, и она не владеет другой информацией.
«Чтобы проверить подлинность новости, вы можете связаться с пресс-службой российских миротворческих сил, выполняющих миротворческую миссию в Арцахе», - отметили в ГСЧС.
Ранее в беседе с Арменпресс пресс-секретарь МВД Арцаха Унан Тадевосян сообщил, что автомобиль подорвался на противотанковой мине. «Двое военнослужащих получили ранения. На данный момент они находятся в медицинском центре, их жизни ничего не угрожает», - отметил Тадевосян.