Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

В направлении Азербайджана со стороны Армении не было никаких обстрелов

В направлении Азербайджана со стороны Армении не было никаких обстрелов

 Министерство обороны Республики Армения опровергает распространяемую азербайджанской стороной информацию о том, что вооруженные силы Армении обстреливают мирные населенные пункты Азербайджана. Как сообщает «Арменпресс», пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян ответила на распространенную азербайджанской стороной ложную информацию.

“Азербайджанская сторона продолжает распространять ложную информацию о том, что Вооруженные силы Армении якобы обстреливают мирные населенные пункты Азербайджана. Военно-политическое руководство Азербайджана продолжает введить в заблуждение и международное сообщество и собственный народ.

Мы заявляем, что в направлении Азербайджана не было никакого огня. В то же время очевидно, что эта дезинформация официального Баку направлена на подготовку пропагандистской почвы для возобновления боевых действий, игнорируя все заявления международного сообщества, в частности, сопредседателей, о немедленном прекращении боевых действий”, - написала Степанян на своей странице в Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am