АО Арцаха уже пресекла атаку врага и способна продвинуться на ее территорию: Товмасян
По мнению председателя Национального Собрания Республики Арцах Артура Товмасяна, развязанные Азербайджаном против Арцаха военные действия, - это не война азербайджанского народа, а борьба за сохранение власти президента Азербайджана Ильхама Алиева.
«Пусть азербайджанский народ избирает власть демократическим путем, и мы готовы к переговорам, потому что рамки этих вопросов касаются не Еревана, а Баку и Степанакерта», - как сообщает Арменпресс, сказал Товмасян на пресс-конференции, подчеркнув необходимость участия Арцаха в качестве стороны переговоров.
Товмасян заверил, что Армия обороны уже пресекла атаку врага и способна продвинуться на территорию противника и решить исход боев, как это произошло во время войны 1992-94 годов, как это произошло во время войны в апреле 2016 года, как это произошло во время Тавушских событий.