В Госкомитете по туризму будет назначен новый председатель

Armenpress 11:21, 9 Январь, 2019

В Госкомитете по туризму Министерства экономического развития и инвестиций Армении будет назначен новый председатель. Рипсимэ Геворгян, которая была назначена на эту должность 22-го июня 2018 года, получит мандат депутата НС Армении от блока «Мой шаг». Как передает «Арменпресс», об этом сообщает пресс-секретарь Министерства экономического развития и инвестиций Армении Анна Оганян.   По ее словам, новый председатель Госкомитета по туризму Министерства экономического развития и инвестиций Армении избирается по представлению министра и решением премьер-министра.

 «Пока на данный момент кандидатура не названа, поскольку кабинет министров пока не сформирован»,- сказала пресс-секретарь Министерства экономического развития и инвестиций Армении Анна Оганян. 

Рипсимэ Геворгян с 2016-года являлась координатором по связям с донорами Госкомитета по туризму Министерства экономического развития и инвестиций Армении, затем она сменила на посту председателя Госкомитета по туризму Министерства экономического развития и инвестиций Армении Зарминэ Зейтунцян.


Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am