Владимир Гаспарян произвел кадровые перестановки

Armenpress 13:00, 5 Август, 2016

Начальник полиции Армении Владимир Гаспарян произвел кадровые перестановки, о чем 5-го августа   он издал ряд приказов. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью полиции Армении.

Так, от занимаемой должности освобожден замначальника полиции по оперативной работе области Арагацотн Армен Исраелян и назначен на должность начальника полиции административного района Нор-Норк Еревана.

Другим приказом Артур Ованнисян освобожден от занимаемой им должности начальника полиции области Армавир и назначен на должность начальника полиции административного района Арабкир Еревана.

Армен Гаспарян освобожден от занимаемой им должности начальника управления уголовных расследований Еревана и назначен на должность начальника полиции области Армавир.

Гарик Гукасян освобожден от занимаемой им должности начальника полиции административного района Кентрон Еревана и назначен на должность начальника управления уголовных расследований Еревана.

Арам Ованнисян освобожден от занимаемой им должности начальника полиции административного района Шенгавит Еревана и назначен на должность начальника полиции административного района Кентрон Еревана.

Грач Хостегян освобожден от занимаемой им должности начальника полиции административного района Арабкир Еревана и назначен на должность начальника полиции административного района Шенгавит Еревана.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am