Между правительствами Армении и Италии подписаны документы о двустороннем сотрудничестве
В рамках официального визита премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Италию между правительствами двух стран были подписаны документы о двустороннем сотрудничестве.
Как сообщает корр. Арменпресс из Рима, после переговоров между премьер-министрами Армении и Италии были подписаны следующие документы: “Соглашение между Республикой Армения и Итальянской Республикой об упрощении применения «Европейской конвенции о взаимной правовой помощи по уголовным делам» от 20 апреля 1959 года” и “Протокол об изменении «Меморандума о взаимопонимании между министерством территориального управления и по чрезвычайным ситуациям Республики Армения и департаментом гражданской защиты при Совете министров Итальянской Республики о сотрудничестве в области гражданской защиты и содействии в чрезвычайных ситуациях»”. В присутствии премьер-министров двух стран министр иностранных дел Республики Армения Зограб Мнацаканян и заместитель госсекретаря по иностранным делам и международному сотрудничеству Италии Манлио ди Стефано обменялись документами.