9 мая в Ереване состоится шествие “Бессмертный полк Армении”
9 мая в Ереване состоится шествие  “Бессмертный полк Армении”
Патриотическая общественная организация “ Бессмертный полк Армении” совместно с Министерством обороны Армении 9 мая проведет в Ереване шествие под девизом “Бессмертный полк”. Об этом «Арменпресс» сообщили в патриотической общественной организации “Бессмертный полк Армении”.
Акция начнется 9-го мая в 13:00 у памятника Араму Хачатуряну в Ереване. Участники шествия, как и в предыдущие годы, будут нести фотографии героев Великой Отечественной войны, Арцахской войны и Четырехдневной апрельской.
В шествии примут участие ученики и студенты учебных заведений РА, дипломатические представители стран СНГ в РА, духовные лица Армянской Апостольской Церкви, ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Армении и другие.
Цель акции - сохранить в каждой семье память о героях Великой Отечественной войны, Арцахской войны и Четырехдневной апрельской войны.