Директор по развитию ФК «Ноа» Анна Оганян избрана членом Исполнительного комитета ФФА
В офисе федерации футбола Армении 27 марта состоялось очередное заседание Исполнительного комитета ФФА.
Как сообщили Арменпресс в пресс-службе ФФА, первым пунктом повестки дня стало замещение вакантной должности члена Исполнительного комитета ФФА.
Вакантную должность в Исполнительном комитете ФФА по результатам голосования членов Исполнительного комитета ФФА займет директор по развитию ФК «Ноа» Анна Оганян. В соответствии со статьей 37, пунктом 5 Устава ФФА Анна Оганян будет занимать эту должность до следующего очередного собрания ФФА, на котором будет избрана замена на оставшийся срок полномочий.
Затем Исполнительный комитет ФФА единогласно выразил поддержку кандидатуре президента ФФА Армена Меликбекяна на предстоящих выборах члена Исполнительного комитета УЕФА.
В конце заседания члены Исполнительного комитета ФФА после обсуждения утвердили имена кандидатов, которые будут избраны делегацией ФФА на выборах членов Исполнительного комитета УЕФА.