Спорт

Лига конференций. «Пюник» выиграл в выездном матче, «Арарат-Армения» проиграл дома

1 мин. чтения

Две команды, представляющие Армению - "Пюник" и "Арарат-Армения", встретились в первом матче третьего отборочного раунда Лиги конференций против казахстанского "Ордабасы" и венгерской "Академии Пушкаша" соответственно.

Как передает Арменпресс, действующему чемпиону Армении - «Пюнику», удалось получить преимущество над соперником благодаря одному голу. На 56-й минуте игры Отубанджо забил единственный и победный мяч для «гранатов». «Ордабасы»-«Пюник»: 0:1.

А в матче «Арарат-Армения—Академия Пушкаша», проходившем на Республиканском стадионе имени Вазгена Саргсяна, сборной Венгрии удалось получить преимущество благодаря единственному голу, забитому за минуту до конца игры. Гол забил Соймало.

Ответные матчи команд состоятся через неделю.