Посол РФ посетил Джермук и Горис
Посол России в Армении Сергей Копыркин и военный и военно-воздушный атташе при посольстве В.А.Косов совместно с командующим Объединенной группировкой войск (сил) Вооруженных сил Республики Армения и Вооруженных сил Российской Федерации Т.Дж.Парваняном 28 сентября посетили города Джермук и Горис.
Как сообщили Арменпресс в пресс-службе посольства, глава диппредставительства встретился с представителями армянского армейского командования на местах, ознакомился с обстановкой на армяно-азербайджанской границе и ущербом, нанесённым в приграничных районах в результате обстрелов 13-14 сентября с.г.
В рамках поездки С.П.Копыркин также посетил расположения отдельной батальонной группы 102-ой российской военной базы в г.Горис и отдельной авиационной группы российского миротворческого контингента в г.Сисиан.