«Ռոստով»-ի մարզիչ Դանիլյանց` «Մանչեսթեր Յունայթեդ»-ի դեմ խաղի մասին
ԵՐԵՎԱՆ, 17 ՄԱՐՏԻ, ԱՐՄԵՆՊՐԵՍ: Ֆուտբոլի Եվրոպայի լիգայի 1/8 եզրափակիչից դուրս մնալուց հետո «Ռոստով»-ի գլխավոր մարզիչ Իվան Դանիլյանցը խոսել է «Մանչեսթեր Յունայթեդ»-ի դեմ խաղի մասին:
«Ռոստով»-ը պատմական հանդիպում անցկացրեց: Մենք խաղում էինք աշխարհի լավագույն ակումբներից մեկի դեմ: Պայքարում էինք մինչև վերջ: Մինչ խաղավերջ պահպանում էինք հնարավորությունը: Սակայն արժանապատիվ ենք լքում Եվրոպայի լիգան»,-«Արմենպրես»-ի հաղորդմամբ` ասել է Դանիլյանցը:
Ֆուտբոլի Եվրոպայի լիգայի 1/8 եզրափակիչի պատասխան խաղում «Մանչեսթեր Յունայթեդ»-ը նվազագույն հաշվով գերազանցեց ռուսաստանյան «Ռոստով»-ին: Հայաստանի ազգային թիմի ավագ Հենրիխ Մխիթարյանը մեկնարկային կազմում էր և մասնակցեց ամբողջ հանդիպմանը

Тренер «Ростова» Данилянц - об игре «Манчестер Юнайтед» с «Ростовом»
Состоялась игра «Манчестер Юнайтед» с «Ростовом» в 1/8 финала Лиги Европы, после которой  «Ростов» выбыл из турнира. Тренер «Ростова» Данилянц высказался об игре «Манчестер Юнайтед» с «Ростовом».
««Ростов» провел историческую встречу. Мы играли с одним из лучших клубов мира, боролись до конца. До конца игры паритет сохранялся, и покидаем финал Лиги Европы с достоинством»,- сказал он.
«Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинала Лиги Европы.  В игре с «Ростовом» в 1/8 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» победил с минимальным счетом.
На 70-й минуте Мата забил единственный гол, завершивший передачу, начатую Генрихом Мхитаряном.
Староста сборной Армении и полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян  был в стартовом составе «Манчестер Юнайтед» во время игры с «Ростовом» и принимал участие во время всего матча.