Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Шармазанов рассказал об избиении в Ванадзоре кандидатом от партии “Армянское возрождение” предводителя Евангелической церкви

Шармазанов рассказал об избиении в Ванадзоре кандидатом от партии “Армянское 
возрождение” предводителя Евангелической церкви

Вице-председатель НС РА Эдуард Шармазанов обратился к слухам об избиении в Ванадзоре кандидатом от партии “Армянское возрождение” Аркадием Пелешяном предводителя армянской Евангелической церкви Рафаела Григоряна. В беседе с журналистами он подтвердил, что дети Аркадия Пелешяна являются крестниками его брата.

“Об этом случае могу сказать только, что идет следствие. Вопрос находится в юридическом поле, правоохранители делают свое дело. Как раньше, так и теперь я никогда не вмешиваюсь и не буду вмешиваться в их работу”, - передает «Арменпресс»  слова Э. Шармазанова.

Он добавил также, что, независимо от всех обстоятельств, это недопустимый и постыдный поступок.

На вопрос, как он отнесся к тому, что Аркадий Пелешян выставил свою кандидатуру от партии “Армянское возрождение”, Э. Шармазанов ответил: “Спокойно. Я не путаю человеческие отношения с политическими. У меня есть друзья из разных политических партий, среди журналистов, которые часто критикуют меня, но это не отражается на наших отношениях. От какой партии выставляться, решал Аркадий Пелешян. Я не вмешивался.”

На следующий вопрос, а не думал ли он о внесении Аркадия Пелешяна в список РПА, последовал ответ:: “Нет, не  думал. У меня свои принципы в политике, которые распространяются на всех. Политик должен быть грамотным, воспитанным, некоррумпированным, не должен решать вопросы кулаками. Я имею в виду явление, а не конкретного человека.  Такому в политике нечего делать”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am