Время в Ереване: 11:07,   30 Апрель 2024

У РПА самые высокие шансы на победу на предстоящих выборах в органы местного самоуправления: Шармазанов

У РПА самые высокие шансы на победу на предстоящих выборах в органы местного 
самоуправления: Шармазанов

У РПА самые высокие шансы на победу на предстоящих выборах в органы местного самоуправления. Как сообщает Арменпресс, об этом после заседания Исполнительного органа Республиканской партии Армении (РПА) в беседе с журналистами сказал пресс-секретарь РПА, вице-спикер НС Армении Эдуард Шармазанов.

«По-моему, у кандидатов от РПА самые высокие шансы, но мы являемся сторонниками публичной конкуренции. В отличие от некоторых оппозиционных сил, мы преждевременно не говорим о победе. РПА является основным лидером на всех выборах», - сказал Шармазанов.

Он также отметил, что некоторые оппозиционеры критикуют друг друга, «пытаются получить венок единственной оппозиционной силы».

«Это их проблемы. В оппозиционном поле будет большая конкуренция, там много партий, которые желают получить на выборах в ОМС голоса оппозиционного электората. В данном случае неизбежной становится также политическая перестрелка. Не то, что мы радуемся этому, просто происходят политические процессы, за которыми мы следим», - сказал вице-спикер.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am