Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Предстоящие новости: 31.05.2016

Предстоящие новости: 31.05.2016

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 31-го мая, станет ясной цена на газ. Состоится заседание Комиссия по регулированию общественных услуг, которая утвердит тарифы на газ. Напомним, что согласно проведенному исследованию, предвидится понижение тарифа на 9,3 драма – с  156 драмов до 146,7 драма.

1-го июня – Международный день защиты детей. В преддверии этого дня на эти темы будут говорить ответственные и специалисты в этой области. Сегодня, 31-го мая, состоятся пресс-конференции начальника 3-го управления Главного управления уголовного розыска Полиции Армении, полковника Нелли Дурян, начальника Отделе по защите прав семьи, женщин и детей мэрии Еревана Иды Хачатрян и исполнительного директора Центра детей Армянского фонда помощи Миры Антонян, председателя ОО «Унисон» Армена Алавердяна и председателя ОО «Центр детей-инвалидов «Пркутюн» («Спасение»)» Арпине Абрамян. Тема: Защита прав детей в Армении

В НС Армении продолжится заседание постоянной комиссии НС Армении по финансово-кредитным и бюджетным вопросам, будет обсужден вопрос выполнения бюфжета на 2015г.

Сегодня, 31-го мая, состоится пресс-конференция на тему «Проблемы сферы МСБ в Армении и их влияние на экономическое развитие».своими мыслями поделятся начальник управления МСБ Министерства экономики Армении Арам Оганян, руководитель офиса по поддержке бизнеса Геворг Погосян, председатель ассоциации «Струдничество МСБ» Акоп Авагян.

Сегодня, 31-го мая, состоится пресс-конференция исполнительного директора антикоррупционного центра «Transparency International» Варужана Октаняна, посвященная коррупционным рискам в Армении, борьбе правительства с ними. Сегодня, 31-го мая, состоится расширенное заседание научного совета Северного университета на тему «Противостояние Северного университета вызовам 21-го века». В мероприятии примет участие министр образования и науки Армении Левон Мкртчян.

Сегодня, 31-го мая, около здания Адвокатской палаты Армении состоится церемония открытия памятника Мхитару Гошу. Автор памятника – известный скульптор Гукас Чубарян (Чубар).

В Центре «Текеян» состоится открытие фотовыставки «Арарат глазами армян». Принимают участие армянские фотографы из разных стран мира. Выставка организована министерствами культуры и диаспоры Армении.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am