Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

Отрицая прошлое, мы ставим под угрозу будущее: Ким Кардашьян будет бороться, пока правительство США не признает Геноцид армян

Отрицая прошлое, мы ставим под угрозу будущее: Ким Кардашьян будет бороться, пока 
правительство США не признает Геноцид армян

Супер-звезда Ким Кардашьян пишет на своем сайте, что осуждает публикацию на днях в The Wall Street Journal антиармянской рекламы,  в которой отрицается Геноцид армян.

«Для меня и моей семьи не в новинку мусор, появляющийся на страницах прессы. Мы привыкли не обращать на это внимание. Ложь порождает эффектные заголовки и суперобложки, а это ведет к хорошим продажам. Однако когда я узнала о рекламе на целую полосу в  The Wall Street Journal, в которой отрицается Геноцид армян, я не смогла пройти мимо.

За рекламу заплатила турецкая компания, которую я не буду называть, чтобы не увеличивать число ее клиентов. Они утверждают, что умерло не так много человек, а в произошедшем были виноваты сами армяне.

Подобные публикации в The Wall Street Journal бессмысленны, печальны и опасны. Другое дело, если таким образом подрабатывает дешевый таблоид, но получение прибыли от Геноцида – постыдно для солидного издания. Почему мы всегда делаем шаг вперед и 2 шага назад?»,- передает «Арменпресс» ее слова.

Она рассказала, что на ее запрос о причинах размещения этой рекламы из The Wall Street Journal ответили, что они размещают самую разную рекламу и не отвечают за ее содержание.

«Рекламируя отрицание Геноцида страной, которая его осуществила, не является публикацией «провокационной точки зрения». Это просто оскорбление. Если бы реклама отрицала Холокост или  9/11, была ли бы она опубликована?

Многие историки утверждают, что если бы Геноцид армян был бы признан и осужден, то, возможно, не было бы Холокоста. За неделю до вторжения в Польшу в 1939 году Гитлер сказал: «Кто сегодня говорит об уничтожении армян?». Мы! И мы должны говорить об этом,  пока правительство США не признает Геноцид армян. Отрицая прошлое, мы ставим под угрозу будущее. Когда мы позволяем закрыть нам рот деньгами, угрозами или силой, мы приучаем наших детей к тому, что истина неважна. Мы в ответе за то, чему мы учим наших детей. Мы должны уважать ИСТИНУ нашей истории, защищая наше будущее. Мы должны сделать больше»,- сказала Ким Кардашьян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am