Время в Ереване: 11:07,   28 Апрель 2024

В резиденцию президента Армении прибывают высокопоставленные официальные лица

В резиденцию президента Армении прибывают высокопоставленные официальные лица

В резиденцию президента Армении прибывают высокопоставленные официальные лица, которые проведут встречу с президентом Сержем Саргсяном. Ожидается также речь главы государства.

Как сообщает корр. Арменпресс, вице-спикер Национального Собрания Армении Эдуард Шармазанов сказал у резиденции президента, что в его полномочия не входит что-то говорить о встрече, так как это не партийной мероприятие (Шармазанов является пресс-секретарем руководящей Республиканской партии Армении – ред.).

«Я считаю некорректным говорить что-то сейчас, так как должен выступить президент. Речь будет распространена, и вы узнаете, какие вопросы были обсуждены», - сказал Шармазанов.

В резиденцию президента прибыли министры, губернаторы, представителя руководящего состава полиции и Службы национальной безопасности, мэрии Еревана.

Ранее пресс-секретарь президента Армении Владимир Акопян сообщал, что состоится встреча, на которой Серж Саргсян примет представителей законодательных, исполнительных и судебных властей, а также органов местного управления. Президент выступит с речью, посвященной осуществлению конституционных реформ.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am