Время в Ереване: 11:07,   27 Апрель 2024

Долгожданные кинопремьеры: На экранах появится фильм «В сердце моря»

Долгожданные кинопремьеры: На экранах появится  фильм «В сердце моря»

В первый зимний месяц армянские кинолюбители смогут посмотреть множество интересных картин иностранного производства разного жанра. К/т «Москва» предоставит возможность увидеть долгожданные во всем мире кинопремьеры.

По информации, предоставленной к/т «Москва»  корреспонденту «Арменпресс», с 3-го декабря  можно будет посмотреть фильм «В сердце моря». Картина режиссера Рона Ховарда основана на реальных событиях.   Зимой 1820 года на американский китобой «Эссекс» напал таинственный и неимоверно сильный кит, которого обуяла человеческая мстительность. В фильме играют Крис Хемсворт, Бенсжамин Уокер, Килиан Мэрфи, Том Холланд и др.

Комедия «Без границ» также выйдет на экраны с 3-го декабря. В фильме объединены 4 красивые любовные истории. Картина режиссеров Резо Гигиенишвили («Жара», «Любовь с акцентом»), Романа Прыгунова («Духлесс», «Духлесс-2») и Карена Ованнисяна («Пять невест»), рассказывает о веселой и безумной, печальной и радостной любви. События начинаются в московском аэропорту, откуда герои отправляются в интересное путешествие. Они посещают Армению, Тбилиси, праздничную Москву. В ролях – Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян, Грант Тохатян, Наталья Вдовина, Анна Чиповская и др.

Фильм Анны Меликян «О любви» выйдет на экраны с 10-го декабря. Герои попытаются ответить на вопрос «что такое любовь?».

В ролях – Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Мария Шалаева и др.

Фильм армянского производства «Арамма» выйдет на экраны с 24-го декабря. Режиссер – Карен Бабаджанян. Картина рассказывает историю молодого человека – Арама, который просит у турагентства незабываемый пакет, и его отправляют к диким племенам – в леса Армении. Все путешествие сопровождается комичными приключениями.

Фильм Эриксона Кори «На гребне волны» выйдет на экраны с 31-го декабря. Это римейк одноименного фильма 1991 года. Герой – агент ФБР, внедряется в шайку. Играют Эдгар Рамирес, Люк Брейси, Рэй Уинстон и др.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am